Изменения в коллекции 2021 года

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, в кратце скажу так, вчера лазил в танках и заметил следующее. Коллекция 2021 года имеет на 10 игрушек 5 уровня больше чем за 2020 в каждой коллекции, хоть в целом меньше игрушек с всех 4. Да, снегурки будут давать игрушки 5 уровня. Но 120 игрушек 5 уровня в 2020 и 160 игрушек 5 уровня в 2021, вот цена нововведения с выдачей игрушек снегурками, а оно того стоит? Что скажете по такому вот обновлении, о котором кстати на портале игры в регламенте умолчали

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ну понятное дело варгейминг пожадничал и тут, им же не нравится что игроки получают почти на халяву стили на танки вот они и придумывают усложнения и прочее.Я не удивлён

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Логичное изменение – в прошлом году увеличили количество игрушек 5 уровня тоже. Надо же им компенсировать выдаваемые для игроков антиповторители.

Лично я сначала подниму атмосферу не глядя на коллекции, затем дособираю коллекции прошлого года, а уже потом буду неспешно собирать коллекции этого Новогоднего наступления.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я не буду впадать в этот хлам, буду просто играть, когда будет время свободное или желание. Стремления уже нет, они убивают игру, вот тем самым игроки нехотят играть. Соберу, хорошо, не соберу, тоже нормас, есть поважнее дела)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Да я даже и не заморачивался с этим. Ну сделали разрабы в этом году больше игрушек для коллекции данного года,ну и что? Не знаю как вам,но мне так совершенно до лампочки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke я тоже это заметил, да игрушек с 1 по 4 уровень зато стало меньше , но коллекция все же не главное, главное достичь10 уровня праздничной атмосферы

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

О,как раз то что я и ожидал услышать, хоть один вспомнил, а то все заняты другими вопросами ,а о том что добавили ВГ еще больше усердия в частности игрушками 5 лвл и аж на 4 штуки, а это попробуй хоть на один набить тех осколков чтобы сделать хоть одну игрулю 5 уровня, ну так об этом буквально все даже блогеры не заикались, которых я иногда смотрю некоторых, по желанию моему. Не дособирают в этом году многие игроки Новогоднюю коллекцию. Все опять разтянули ВГ, чтобы они про это забыли ? Та ну да?.




5
100