Изменились ли в новом патче ТТХ amx 13 105?

Аватар
Vandal__Hearts написал 4 года назад

Насколько я слышал что французский танк амх 13 105 собирались апать, а именно увеличить ему альфу и добавить снарядов. Кто-нибудь катал уже на этом танке в патче 9.20.1? Или это будет в следующем патче? Насколько я помню у него было 3 снаряда в барабане с альфой около 330, но вроде заявляли что сделают ему альфу до 390.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Добавили альфу теперь она 390, а была 360 и добавили еще 3 снаряда в боекомплект (один барабан) , остальные ттх остались без изменений . Таким образом урон с барабана вырос на 90 единиц и стал равен 1170.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я тоже такое слышал,но нужно ли это ему,ведь он итак не последний танк в игре.И вообще,зачем что-то менять у лт,они итак нормальные.Сначала апнут,а потом отнимут,так какой смысл в этом.Ведь лт в первую очередь светляк,а потом уж дамагер.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

Смотря кто как играет на ЛТ. Я, например, не люблю на легких танках отсаиваться в кустах и просто подсвечивать. Мне больше нравится ворваться к какому-то тяжу или пт в корму, выдать ему барабан по самое не хочу и свалить на перезарядку, а через 30 сек снова вернуться и накормить его свинцом заново.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

урон был увеличен с 360 до 390. Боезапас увеличен с 30 до 33 снарядов. Там есть еще другие снаряды такие как фугасы, их также частично увеличили в уроне, вот и все вроде

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет сегодня катался на паттоне и попался против французкого легкого танка 105 и скажу что мне не представило удаволствие получить от него 3 снаряда с пробитием больше 400.




5
100