К вопросу о нехватке “серы”

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 2 года назад

Хотелось бы развить тему фарма серебра в игре. Мой пример: играю 6 лет, в ангаре штук 20 машин. Уровень побед держится чуть выше 50%. И не растет. Играю боев 15-20 в день, редко больше. В основном на 6-7 лев. И без према, увы, денег на донат лишних нет. Звезд с неба не хватаю но за вечер разок-другой основной калибр получаю. НО! Количество серы у меня постоянно стоит на месте. Растет только когда акции с премом, день два – добавляю к счету лимончик серы. А так как было 3 с половой лимона, так на месте и стоит. Да, часто покупаю прокачиваемые танки, и если они мне не пошли, продаю с ущербом. Постоянно у меня в прокачке 4-5 разных машин, с нулевыми экипажами. И за серу покупаю 3-4 голды снаряда и часто не выдерживаю и выпуливаю их в бою. Я так понимаю, сера откладывается при личном вкладе хорошем в бой и когда не тратишь лишнего на голду, на необязательные аптечки, и ремкомплекты. Да, с тех пор как ремкомплекты и аптечки обыкновенные стали возобновляться в бою, прибыльность боев резко упала. Вот такой вот неумеха насчет серебришка скопить!))) И таких как я, думается, много. Может кто даст дельные советы пооригинальней! Всем удачи в боях, злата и СЕРЕБРИШКА!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Доброго времени суток и боёв хороших во всех режимах!На 6-7 лвл даже без прем акка всё равно должно фармиться серебро.По поводу многоразовых ремок и аптечек-ты ничего не теряешь в серебре-покупаешь одну-а используешь сколько успеешь в бою.Ещё об экономии-я например на выходных закупил по 100 аптечек,ремок,огнетушей,пусть не много-но уже 450к серебра сэкономил в итоге. Посмотри на 6-7 левелах своих танков,на которых наибольший урон и эффективность-на них и катай-фарми,серебро будет прибавляться точно.Пусть и не очень быстро.Катай танки с норм экипажами,разницу сразу почуствуешь.Удачи в рандоме!)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

А зачем вам прем, за 6 лет у вас минимум 3-4 танка 8лвл премиумных должны быть, когда мне не хватает серебра я делаю "денек прем техники", играю только на премах, даже без прем ака моно нафармить прилично за день, потом недельку снова на прокачиваемых

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так если ты играешь на 6-7 уровнях,то у тебя всегда плюс должен быть. На этих уровнях в минуса надо постараться уйти. Да и эти уровни самый оптимальный вариант для фарма,если нет прем техники.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sergfolkner, чтобы накопить серебра нужно либо на премиумной технике играть либо на технике от 6 до 8 уровня. Еща как вариант вступить в клан и получать плюхи от укрепрайона.

Аватар
Karpov2404 ответил 2 года назад

всем доброго времени суток! я присоединяюсь к выше указаным словам, реально если играть на 6-7 ты должен всегда уходить в плюс, да надоедает постоянно играть на шестерках но таким способом набивают серебришко по ходу все! Удачи.

Аватар
timocha75 ответил 8 месяцев назад

прошу совета: у меня больше 50 тыс. боёв. а статус 3140, терпенья не хватает сидеть в засаде, выскакиваю надеясь на поддержку и ошибаюсь. Прошу совета у статусных игроков.




5
100