Как активировать Х 5 от снегурок

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Парни не обезсудьте возможно за не сложный вопрос, но всё же подскажите как активировать Х 5 от снегурок в "Новогоднем наступлении". А то я покликал по акаунту и у меня ничего не получилось. А они сейчас, в виду грядущей "Битвы блогеров" уж актуальны.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Как и обычные х5 даются, только нужно выполнить Новогоднее условие у Снегурок, заслужить эти х5, только смотри куда надо тебе х5 сбить, ну на какой танк например чтобы прокачать быстрее экипаж, или же быстрее изучить модули у стокового танка если имеются таковы. Но сначала нужно сбить х2 победу а затем уж х5. Все как обычно!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

А чего там активировать?Тут буквально вчера пост был о них типа марки они же сами активируются как только ты забираешь подарок от снегурок.Вот и всё.Удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Их сначала нужно выбить поднимая новогоднюю атмосферу, после чего зайти в раздел снегурок и "призвать", потом уже брать у нее задачу, берется она сразу с подарком и выполняется автоматически, просто играете и она при соблюдении условий сработает

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Подарок от Снегурочки дается после первой победы на определенном танке.Второй и последующие бои премируются х5.Всех благг.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не позднее как вчерась задавался данный вопрос. На будущее: при создании поста,если выпрыгнула подсказка,значит такой вопрос уже был. Так что будь внимательней. А по поводу поста,так вроде уже ответили.



5
100