Как активировать учебные материалы ?

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Вот вчера пересматривал склад и там наткнулся на брошюры с "учебными материалами" попытался как то один из них использовать но ничего не вышло, что не нажымал и ничего. Парни подскажите как их активироваь и что для этого нужно предпринимать или иметь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 7 месяцев назад

igor_91111, да собственно ничего сверхъестественного не надо делать. Если есть учебные материалы, то они будут отображены как не использованные и светится индикатором возле членов экипажа. Воспользоваться ими можно нажав использовать их и их автоматически рапределит между членами экипажа.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Учебные материалы это для прокачки сразу экипажа данной нации танка. Они будут доступны только тогда, когда у тебя 100%-ный экипаж на танке любом достигнут! Иначе они не применятся! Лучше их исспользовать тогда, когда у тебя только перки начинаются, или совсем нету, но уже 100%-й экипаж достигнут! Тогда можно просто на Действие экипажа сверху нажимать, потом нажимаешь внизу под экипажем "Открыть" и применяешь Учебные материалы, если ноль % перков – добавит сразу 50% и так по уменьшению,лучше их исспользовать, когда у экипажа перк только начинается – больше процентов добавит к прокачиваемому перку, и неважно какой он 1-й перк или 4-й не обязательно на склад захродить для этого!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! выше тебе уже написали что да как!!! на каждом танке есть экиапаж и вот над экипажем должна гореть точка если можешь к ниму пременить ти учебники!!!приглядись получше у меня так!!! заходишь и жмякаешь на нужный тебе учебник)))

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

берёшь вот как на скрине нажимаешь на учебные материалы и в открывшемся меню выбираешь то что у тебя есть в наличии и нажимаешь применить.По моему доступно объяснил.

Ответить на Как активировать учебные материалы ?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Для активации нужно иметь экипаж нации которой подходит брошура, при этом весь экипаж если брошура на всех должен быть 100% обучен на основную специальность, тыкаете в ангаре слева где экипаж на вкладку внизу будут "учебные материалы", там выбираете нужный и обучаеет экипаж




5
100