Как банят за БОТА и за НЕСПОРТИВКУ?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Многим думаю попадались кренделя которые не играли вообще за бой или же играли и мешали и вели себя как то некоректно. Нажимал я на таких и кидал им неспортивку и бота, а вот банят ли их за это, чего лишают таких и каким образом интересно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Банят их или нет зависит от ситуации и лично ты никак об этом не узнаешь, если только сам лично после жалобы не будешь следить за аккаунтом игрока. Если же забанят, то ты можешь найти его и увидеть это. Да и чтоб его забанили через жалобу, нужно чтоб помимо тебя жалобу кинуло ещё много людей.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну за неспортивку и ботоводство банят по разному, на вас вины нет, так как у всех разные понятия бездействия, к примеру союзный ЛТ стоящий с ПТ и стреляющий с куста для вас бот, но для ВГ он играет и считатся это будет как жалоба на неспортивку, вообще за бота дают перманент, потому думаю ВГ ботами считает только тех кто не играет вообще с начала боя, остальные банятся по принципу неспортивки и банятся на какие то периоды, если банятся конеч но.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я тоже иногда кидаю "неспортивку" некоторым игрокам. Но вот банят их или нет,это другой вопрос. Мне кажется,что их и не банят,а бан придуман только для самоуспокоения что ли.

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем доброго времеи суток!! я бывает тоже кидаю на афк но незнаю что с ними происходит скорее-всего их просто как и от обычной жалобы лишают кридитов и опыта за бой ммоё мнение:)

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 привет, по моему мнению за ботоводство не банят ни как, то же касается и неспортивки, единственно банят за тим килл но это автобан.к примерну я почти всегда сразу выходил с игры во времяя защиты на лф, знаю что на меня кидали жалобы и никаких санкций нет




5
100