Как бесплатно получать прем танки через Tride in.

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 7 месяцев назад

Здраствуйте!

Вчера поменял Млеху (ту что за боны) на елку 8 ур.. Елкой я очень доволен, но теперь жалко что нету млехи 49 ,но я запланировал что елку поменяю на млеху ,а млеху верну через реферальную програму( капец заплутал). И теперь у меня есть 8 к бон и я могу обратно купить млеху ,поменять например на ХВК 30 за копейки и обратно ее вернуть через реферальную програму.Просто стоит дождаться след. Tride in. Както так. Всем удачи)))

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Ну ты и запутал,пипец просто. Это никак не бесплатно,т.есть бесплатно, но мороки блин будет. Рефералку проиди,танк купи,того поменяй, так дерзай бро и удачи, а мне лично такой облом.

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

На самом деле танк за реферальную программу можно получить не один раз. То есть можно получить танк за рефералку, обменять его в TradeIn, снова получить этот же танк за рефералку другого рекрута и т.д.

Так что совсем не обязательно было покупать танк зха боны.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я вообще не понял зачем было тратить боны на танк когда тоже оборудование даст тебе гораздо больше пользы чем какой то танк.И это уже многими доказано.За боны нет достойных танков.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну так бесплатно то неполучается я за елку всё равно голдой доплачивал!!! так что про бесплатно что то неполучается)))я доплачивал тысячу с чем то)) непомню

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

привет, только я не понял зачем тебе хвк? а что по поводу обмена то ты продешевил, выгоднее елку просто за голду купить было, а если бы дождался 9 мая то еще и со скидкой

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Так а в чем прикол то что ты купил Млешку за боны? Я бы на твоем месте так не тупил! Прежде чем чтото делать – семь раз отмерь и один раз отрежь! Совет дельный, кто хочет ВГ таким образом наклипать – дерзайте, лично я эту фишку знаю давно, но не пользуюсь, нету желания играть в эту помойку. А так то да, логично такие манци с танками за рефералку и трэйд-инн делать!




5
100