Как будете выполнять задачи на колёсный лт

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

Слушайте на офицальном форуме вг выложили задачи на колёсный танк марофон который начнётся с 21 февраля мне интересно как вы будете их выполнять на усердие или на скиллл?? самое интересное то что там добавили 9 уровень на котором можно делать задачи на скилл. И что вообще скажете о новых задачах??

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так это как придётся,кто как будет выполнять эту задачу. Можно будет заморочиться и временем взять. А можно и по скилу попробовать. Подождём когда выйдет уже эта лбз и посмотрим.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

gosha_tuzikov, спасибо за информацию. Сейчас зайду на сайт почитаю какие там задания будут. Если там упоротые задачи будут, то забью болт на колесную технику, если что-то полегче чем было ранее, то можно и поучаствовать.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Марафон будет довольно сложным поскольку условия выполнения требуют не один и не 5 дней на его выполнение, так что кто надумал взять танк удачи в залипании над монитором, я уж точно этого делать не буду. слишком много нужно времени.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танковеды. Я только что ответил на похожий вопрос, но всеже повторюсь что буду ездить на танках которые есть в ангаре а это 4-6 уровни, жалко что про 4 уровень прийдется забыть или усердно побыстрому выкачать. других просто танков не имею.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Да будет видно как выполнять по первым боям но скилл то конечно побыстрее но не всегда получается на нём с играть)) находятся люди поскилловей так что посмотрим




5
100