Как часто дают плюшки на prizebox

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни лично я уже несколько раз брал (если быть точным то 2 раза) на этом сайте worldoftanks.ru/prizebox/ru плюшки в размере 3-х задач на х5, но досих пор так и не пойнял когда именно их выдают. Может ктото подскажет с какой периодичностью появляются эти бонусы. ( 1 в месяц или в квартал …..).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

насколько я помню то вроде раз в месяц надо заходить на данный сайт чтобы получить эти и другие плюшки.Правда кроме икс пять там не всегда дают что-то стоящее.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Впервые слышу о таком и не знаю что сказать. Нужно будет будет посмотреть и разобраться,хотя с другой стороны, нах% нужно!Удачки вам)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я сам захожу когда кто то на сайте скидывает и иной раз пишет что подарок уже получен!!!а вот сейчас зашёлл и получил подарок!!фиг знает какая очерёдность не замечалл

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Позавчерась намедни туда заходил, ничего мне не было вчера тоже, ну буду проверять через день, чтобы не прошляпить, лишним не будет, потому как если ты в течении 7 суток не восспользовался – они сгорают эти бонусы от ВГ!

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет, тебе тоже удачных боёв , я давно перестал на этот сайт заходить потому что либо пишут подарок получен , либо дают купон на скидку в магазин за реальные деньги




5
100