Как делать 15е лбз на об279 р

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток камрады , раз уж тут поднимается тема лбз то тоже могу дать совет как проходить финальные лбз на об279(р), хотя сам пока еще не прошел. но начал делать. а в помощ нам для этого понадобится помимо удачи, серебра и собственного скилла еще и сайт вотреплейс. на этом сайте мы мониторим на каком именно танке на данный момент нужно меньше опыта на мастера. допустим на этот момент на мутц( ветка блок) сейчас нужно наименьше опыта чем на остальные танки германии, значит на нем проще и брать степени, по такому же принципу и на остальные нации смотрим. ну само собой надо смотреть на данные танков которые есть в ангаре или собираешся приобрести. мутц и пантера8.8 отлично для этого подходят, да вообще на менее популярных танках проще делать это лбз. все , всем удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

В дополнение еще пару источников этой же информации:

  • В расширенном модпаке от ПРОТанки есть мод, показывающий уровень опыта для наград классности. Можно также использовать его.
  • А еще можно зайти на страницу статистики знаков классности сайта protanki.tv и посмотреть там.
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

densa02 классный совет, но мне до этих задач еще как до Парижа … у меня сейчас проблема с лбз 1.0 на штуга застрял на пт 15 , а на арту еще и не приступал, напиши советы на чем делать легче 15 е лбз 1.0

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Спасибо за совет,мне как бы тоже как и Махинатору очень далеко до этой личной боевой задачи да и тем более второй компании поэтому я и не сильно заморачиваюсь.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Оно конечно всё верно что чем ниже общяя статистика на танке то легче всего достич мастера, но нужно учитывать то что танк сам собой может быть не играбельным или даных танков в ангаре совсем нет и ближайшее время не предвидется.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Эти танки конечно у меня не будут в ангаре, может даже и никогда, нет возможности их приобрести, будем искать другие варианты. А лучше блогеров популярных смотреть побольше скилловых. У Вспышки есть такие видео поучительные, но даже посмотрев их, сложно делать такие ЛБЗ на Мастерство да еще и подряд Вспышка их делал на ЛТТБ по моему, насколько я помню 15-е ЛБЗ на Об-279. К стати он в ангаре у меня для ЛФ взял, ганяю на нем ебарей нехило, но Вазик 8лвл ЛТ китая лучше пенетрирует этих колесников, особенно фугами! Нку это уже я не по теме!




5
100