Как докачать экипаж до офицеров?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 4 года назад

Доброго времени суток!!!!!!!!Только что понял, что у экипажа есть звания.Но у меня возник вопрос: а как докачать экипаж до офицеров или выше, и что это даёт?А то раньше видел что рядовой, а сейсас немного статус (звание) поднялось из-за чего?Прошу пожалуйста объяснить, всем удачи на полях сражений!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

Звания растут по мере изучения перков , три перка это лейтенант или даже старший лейтенант , вобщем звание члена экипажа растет по мере набора членом экипажа опыта , максимально возможное звание это Майор и получить его сожет только командир экипажа. Остальные члены экипажа имеют звания нище чем звание командира.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Чем больше за бой получаешь опыта,тем быстрей прокачаешь экипаж и получишь майора.В игре самое большое звание и танкистов,это майор.Выше уже нет звания у танкистов.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день ваше звание зовисть на прямую от прокачки перка экипажу к премеру нет перка у вашего экипажа название рядовой максимално звание экипажа это майор, он дается за четыре выкаченых перка.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

чем больше опыта, тем больше звание,совет играу на одном танке долго,исследуй следующий танк но не бери,включи галочку на опыт экипажа,пользуйся личными резервами на опыт экипажа и незаметиш как майорскую звезду обмоеш)))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

звания у экипажей растут по мере увеличения их боевого опыта, при включении личного дела, у каждого бойца отображается его количество боев и боевой опыт, при достижении 100% он получает свое первое звание, после, за каждые 50% перков звание будет увеличиваться, максимльное звание у командира – майор… выше пока разработчики не сделали

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Максимальное звание танкиста в игре это лейтенант в ветке СССР и аналогичные в других ветках, когда у члена экипажа набирается 50% какого то перка, то он получает новое звание




5
100