Как использовать альтернативное вооружение?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток , еще раз танкисты. Только что играя в режиме на вафлетрахере, мне удалось победить, но я в пылу боя вообще не смог с ориентироваться как пользоваться электромагнитной стрелой и электромагнитным импульсом. Играл только от стрельбы. Как узнать на какие клавиши надо шмякать что б ими пользоваться?…………………………………………………………………..
блин написал вопрос , 1 ответил , но не то, я ему написал бро не отвечай не поделу, так на те вам еще двое то же написали. вы издеваетесь? неужели пятак такая ценность??? кто напишет по делу хоть десятый ответ, омечу класом

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Вас интересует второй скилл, так как 1 это базовый выстрел, просто кнопкой мышки, третий это кольцо, с ним тоже все ясно, это просто нажатием "3". Второй же активируется комбинацией, левый Alt+ЛКМ, причем работает как в снайперском так и в аркадном прицеливании. Пользуйтесь))

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Ну что могу сказать повезло значит наверное раз смог победить а как пользоваться электромагнитными стрелами и импульсом я ещё не знаю так как сам вообще в этом режиме не играл.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!!!я играл конечно и мне понраву пришёлся режим!!!я правда играл только на 55 и вот про что ты спрашиваешь я не пойму)))знаю что чтоб ускорится надо на тройку нажать и всё

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ну,мы тут не такие крутые как ты. Мы не играли ещё на вафельке и поэтому не знаем что там к чему. Вот разберёшься и сам нам напишешь. Вот и заголовок для следующего поста тебе.

Аватар
igor_91111 ответил 2 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как активироваь уже разяснили вот только сначала нужно насобирать марерии (зарада) что бі всё работало а по началу только вістрелі и ускорение что бі свалить.


RE-S-X6-64G;самолет на деньги

5
100