КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЛАНКИ?

Вопрос
Аватар
zBaJIepA4empioH написал 6 месяцев назад

Привет танкисты, так получилось что не играл три года с лишним . зашол. в легком шоке, столько изменений, каких т бланкоп приказа куча, что это такое и как их использовать я еще не в курсах, подскажите пожалста. а я пока еще кучу вопросов сформулирую из роя в голове.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

zBaJIepA4empioH привет, в нашем полку больных игроманией прибыло. бланки очень полезная вещ, они необходимы прокачки танков особенно если что то надо пройти сосновое, к примеру блекпринца что б быстрей взять каена.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

zBaJIepA4empioH Привет братишка, с возвращением. да за три года многое изменилось, бланки приказа нужны для скорейшего прокачивания техники, их нужно заложить в графы заполнения.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Бланки приказа закладываются в личные боевые задачи которые нужно проходить в кампаниях и которые ты никак пройти не можешь допустим ты не хочешь играть на арт-сау.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Денса немного ошибся.Бланки приказа заложены в Личные Боевые задачи.Выдаются за выполнение всех 15 ЛБЗ с отличием.В дальнейшем их можно использовать для прохождения сложных,а подчас непроходимых заданий,потом после выполнения возврат бланков приказа возможен и в последующем снова используешь.Есть пост на эту тему 2-хлетней давности.
/question/kak-polzovatsya-blankom-prikaza/

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

zBaJIepA4empioH БЛАНКИ ПРИКАЗА – это когда ты выполнишь ЛБЗ (личные боевые задачи), которые у тебя вверху под кнопкой "В БОЙ!" есть там 2 ЛБЗ – первое и второе, соответственно для каждого класа техники ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, САУ. также и во втором ЛБЗ, только там по нациям 5 Альчянсов. По 4 бланка закладываются в 15 лбз той ветки которая не выполнена, если выполнена без отличия 15 лбз то 4 бланка тоже закладываются, так что или как в первом случае всю ветку надо делать причем 15 лбз с отличием либо как во втором 15 лбз переделать на отлично,тогда бланки высвободятся и будут доступны. Или если сложная ЛБЗ, а ты ее не хочешь делать – то 4 бланка можешь заложить за то, или иное сложное для тебя задание.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Переходите в ветку иследования и там видите слева вверху ветки синенький чертеж, нажимаете и смотрите что у вас есть по нациям, столько то национальных и какой то количество универсальных, они дают возможность иследовать машину, на каждом уровне свое количество чертежей требуется, чертеж формируется с национальных и универсальных, смотрите какие танки вы ими можете открыть и если планировали выкачать чертежи укорят прокачку списав часть опыта




5
100