Как качать перки для экипажа

Аватар
tigarAndrey2013 написал 4 года назад

какие перки качать в первую очередь на лт камандиру или радисту если он есть

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Смотря какой лт, амереканцам лампу, радео перехват маскировку, французам лампу радеоперехват, брацтво орлиный глаз, китайцам лампу, брацтво, ремонт. а вообще всё зависит от стиля игры и от оборудования.

Аватар
FeNiX_76RUS ответил 4 года назад

Для ЛТ в первую очередь вкачивай командиру лампу, остальным членам экипажа маскировку. Затем вкачивай на увеличение обзора.

Аватар
_Core ответил 4 года назад

Командиру нужно качать лампу, радисту – радиоперехват или маскировку.

Аватар
_SUBARU_24RUS_ ответил 4 года назад

на лт обязательно должы быть лампа, маскировка, перки на уселение обзора радио перехват орлиный глаз. дальше уже по своему усмотрению ремонт боевое братство увеличение огневой мощи, но главное это маскировка лампа и обзор .

Аватар
_svb ответил 4 года назад

Первую очередь необходимо прокачивать перки которые начинают действовать с момента их прокачки то есть не 100 процентов с момента пока чтобы была какая-то польза после того как прокачать этот перк можешь его сбросить и установить более нужный пер который тебе в первую очередь необходим например лампу после лампы

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Лампа командиру-всем маскировка.Дальше маскировка командиру-и потом всем ББ. Ну и потом перки на стабилизацию( плавный ход-плавный поворот) и обзор-перехват-глаз. Оборудование вент-стаб-оптика. На францах так по крайней мере!

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

Первым делом командиру лампу остальным братство оно дает всем 5% к умениям.А дальше на обзор для первого засвета.ну а потом маскировку.




5
100