Как качать сау в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
genayaa написал 3 года назад

Сау в первую очередь прокачивается маскировка и лампочька.Чтобы экипаж прокачивался быстрей желательно вклиючить функцию личные резервы.Только потом включаем перк боевое братство.Потом перк плавный поворот башни,я еже одеваю на нее комуфляж не забудте про маскировочную сеть и поставте досылатель.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Помимо досылателя ОБЯЗАТЕЛЬНО ставятся усиленные приводы наводки.А на арте с закрытой рубкой вентиляция! И качать плавный ход тоже обязательно в месте с тем что сказал автор.Всем удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

genayaa, я посоветовал бы играть с премиум аккаунтом чтобы заметно ускорить прокачку модулей и экипажа, а так же состоять в клане чтобы пользоваться плюхами от Укрепрайона.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,маскировка очень нужна для артилерии, поэтому первыми перками у экипажа,прокачивается маскировка. Ну и оборудование конечно ставится стандартное: досылатель,приводы и вентиль(если закрытая рубка). Ну,а с закрытой рубкой,можно поставить сеть или стабилизатор.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

genayaa привет, ну лампочку это аксиома для всех командиров, а на сау надо ставить если есть возможность вентиль, если нет то сетку , досылатель , сведение, дальше- сау после покукпки надо сразу выводить в топ за свободку- орудие, и первый бой должен быть на топовом стволе. ну и еще куча мелочей. но это основное

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

арта в основном медленная и мало подвижная техника поэтому и так мало заметна ,если первую качаете лампу в месте с ней качайте повороты и все остальное ,вторым маскировку тк на данной технике можно пережить без нее ,первое покупайте сетку и досылатель ,а вот вентиль или приводы на ваше усмотрение, на арте без вентиля можно обойтись




5
100