Как можно заблокировать"тыкальщиков" по миникарте?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Как можно заблокировать"тыкальщиков" по миникарте? Вчера очередной раз сталкнулся с проблемой неадекватности, в бою товаришь на СТ-1 за две минуты боя сливаеться и начинает достовать тыканьем в квадраты по мини карте(наверное решил покомандовать) Только черех минуту у меня получаеться отключит его, поскольку экран на буке не большой итяжело добраться до его ника,- уши команды перекрыты его тыками, но получилось, но тут сливатся ИС4 и теперь уже он решает показать всей команде как надо играть, но опять таки на миникарте, а заблокировать второго игрока почему то не получается. Почему это так? И как можно заблокировать второго?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Наводишь в бою на ник игрока которого хочешь заблокировать и нажимаешь ПКМ, далее выбираешь в списке добавить в черный список и нажимаешь ЛКМ. После этого игрок будет добавлен в черный список и от него сообщения тебе приходить не будут, соответственно тыканий по карте ты тоже больше от него не увидишь. У меня уже человек 400 в черном списке есть.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да никак ты их не заблокируешь,как тыкали так и будут тыкать. Но выход один есть. Просто убираешь мини карту с экрана и всё. Ты уже не будешь видеть эти тыканья. Неужели сам не мог догадаться?

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

ни как не заблокируешь ,ты можешь только отправить жалобу ,блокирует комьютер срабатывая на несколько жалоб ,те в бою должно пожаловаться не сколько человек ,по другому никак

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

можешь отключить миникарту , тут писали как это сделать юзай поиск , можешь отключить миничат через настройки игры , можешь забанить чат тыкальщику через уши команды . все три способа описал .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Вы можете отключить миникарту, в настройках игры, при этом все боевые команды вроде "Требуется помощь", "Так точно" останутся, ЧС ограничен 1000 человек, всех незакинешь))




5
100