Как на общем тесте активировать 2 блок задач

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 5 месяцев назад

Всем привет, вчера скачал общий тест проверить что там и как и опробовать пару машин. В резльтате выполнил все задачи с 1 блока, а второй блок висит с недоступностью к выполнению. Захожу в задачу пишет "требования не выполнено" и стоит марка 1/1 что дали за 1 блок задач(которые выполнил) но задача пишет недоступна. Кто играл на тесте как активировать 2 цепочку задач?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ярик,сложность твоих вопросов порой меня удивляет.Ты же давно здесь и в курсе всех наших танкистов.Тестеров здесь нет,иначе вопросы по нему возникали постоянно.Я писал несколько постов,понимая,что введенные в Тест изменения вскоре могут появится в игре.Твой вопрос нужно задавать на офф.сайте Танков.Здесь вряд ли ты выудишь адекватный ответ,соответственно и парням не поставишь отметку-ибо ответа не не услышишь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я тоже думаю,что здесь мало кто играет на тесте. Никогда на нём не играл и не собираюсь. На обычные танки времени жалко,а тут ещё этот тест. Да и чего там смотреть? Если всё потом в боях сам узнаешь. Пустое это я думаю.

Аватар
igor_91111 ответил 5 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Уж более конкретно здесь видать на твой вопрос ответа не будет так как выше скказано что здесь обычные игроки которые в такие подробности не вникают так как порой времени хватает сбить звёзды с нескольких танков.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

я играл на тесте песочница только с новыми экипажами, тест новой арты обновил , но так и забыл потэстить, знаю что у меня есть какие то жетоны, но что они дают и как и когда их менять не задавался пока этим вопросом, тема узкая но хооошо что ты ее поднял.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Прочитал комментарии да вижу мало кто играет на тесте хотя так то людей наверное которые проходят песочницу на самом деле немало это просто на данном сайте их не особо много.




5
100