Как настроить выбор сервера при запуске игры.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 9 месяцев назад

Сейчас вот вспомнил случайно,что кто-то тут на сайте спрашивал недавно про то,как выбрать сервер при запуске игры. Просто я сам недавно только случайно сам до этого догадался. Вот и хочу поделиться этим с вами. А всё оказывается просто. Заходите в настройки – игра – показывать выбор сервера при запуске игры – применить (или ОК). И после этих настроек вы сами будете выбирать нужный сервер при заходе в игру. А не будете выбирать его из ангара.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

спасибо,да эта информация уже была и по моему в чате(а может и в вопросе) это довольно подробно описали как и что нужно сделать.А я прошляпил думал что эту проблему можно только с установкой модов решить.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

добрый день ребята. немного опиздал ты Сирожка, глянь и увидишь пост аналогичный, не помню кто писал но точно так же было описано, что и где, так что будь уважным)

Аватар
D_Kirichenko ответил 9 месяцев назад

Ну да ,у меня эта настройка уже давно стоит только когда нестояла эта галочка ты просто через гейм центр сразу нажымал играть и после загрузки у же в анагре а так еще нужно нажымать войти,это не удобно,но и играть на какомто 8 сервере где пинг высокий тоже нихочу))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и на ЛФ. А у меня после окончательного перехода с лончера все уже автоматически было выставлено и при входе в игру я сам выбирал изначально сервер.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET, я даже не мог подумать что у людей такие проблемы могут возникнуть. Я понимаю что может человек не может не знать как настроить прицел себе или еще что-то, но как сервер выбирать это уже перебор.




5
100