Как одолеть Ваффентрагер Е 110!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 месяца назад

Смотрел много гайдов по поводу нового режима, и у многих , да у всех единственный вопрос, как убить лучше и эффективней Ваффентрагер Е 110 на любой карте. Как начинать и куда ехать в начале боя, не стоит сразу шмалять по Вафентрагеру тратя время на непробития. а стараться убивать бтотов вначале таким образом набивая себе уровни, при этом избегая ПТ. Одним словом у Вспышки на мой взглят наилучшее обьяснение по этому геймплею, потому как на мой взгляд я пересмотрел многие советы от разных блогеров и вывел вывод для себя, хотя сам еще даже ниразу не заходил в танки ну и в этот режим.

р.с. видео не большое 14 мин. всем удачи в реализации тактики против Ваффентрагер Е 110!
СОВЕТ: лучше потратить 14 мин на просмотр, чем потом боями выдумывать свою тактику, в основном неудачную!

https://www.youtube.com/watch?v=F2hQeI8nDvg

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, если на вафле играет чел хотя бы немного соображающий то одолеть его очень трудно, к примеру на студянке вообще никак точка респа ботов из всех только 2 на удалении где респится вафля, а так он охраняет ботов и стшки вынужденны лесть к нему так как им надо прокачатся, ну а разобрать уже дело нехитрое, в принципе это избиение нашкодивших ст.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka я сыграл один бой на вафле- вспомнить былые времена, в этом режиме она вообще люто нагибает, я за бой уничтожил 17 ст в конце они ко мне вообще ссали подьежать, но одного раза мне хватило, нет стимула , нет развития, донатить вообще не моё, а награды в виде колекции декалек хоть там есть и камуфляжи это не стимул

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Честно,неделю незаходил в игру, хоть и хочется поиграть против известной вафельки. Если сегодня вечером небуду играть,то хоть видос твой посмотрю.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 месяца назад

Всем привет. Вот бы поиграть на вафле, но я как бы закодировался от танков временно. Видос обязательно гляну,лишний раз непомешает узнать новое и полезное.

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Маленький совет – часовых-ботов первого уровня лучше всего убивать тараном, а вот с остальными приходится только стрелять. Но немцы неплохо горят, поэтому стреляйте по бакам.

Хотя, при наличии адекватности у противника-босса вряд ли вы что-то сможете…




5
100