Как определить бота в бою

Совет по игре
Аватар
PAK0BED написал 4 месяца назад

доброго времени суток,боты есть но не все знают как их определить в бою,если понаблюдаете за началом игры то начнете замечать и стандартные разъезды и увидите с кем играете.

приведу пример на арте,арту определить легко,просто посмотрите куда они поехали,если 3 арты едут в одну сторону 99% встанут кучкой на одну точку,хотя последнее время встают чуть раздельно,но так же в одно место Как определить бота в бою

если вы заметили,что ваша арта это боты,то на той стороне так же арта бот Как определить бота в бою

обычно стоят по диагонали

пример с нижних лвл,но не обольщайтесь так на всех,не буду закидывать скринами

не думайте,что все так просто,арта бот реагирует на ваше появление раньше чем игроки и все три арты вас уже ждут без засвета повернув стволы в вашу сторону,исключение занятость другим объектом

просто понаблюдайте за разъездом и вы заметете много интересного

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,на маленьких уровнях я не играю. Поэтому,мне это не грозит. Только вот одно непонятно,в игре итак игроков излишки,так зачем ещё ботов в игру запускать – непонятно. Если вы думаете,что на маленьких уровнях игроков меньше,то я вас огорчу. И на маленьких уровнях игроков много,может ещё больше даже. Не раз видел,что у игрока 50к и более боёв на 1-3 уровнях. Да и ревералки не куда не делись.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Я к сожалению тоже не играю на малых уровнях да даже и на средних уже по сути почти не играю разве что может на акционных и премиум машинах таких как т-50-2, супер-хэлкат и су-122-44

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Определить на 100% ты не сможешь бот он или нет,только догадки. В начале боя понятно уже и видно кто есть кто и предугадать конец боя можно на первых минутах игры тоже.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! да эти боты есть что со стороны игроков что и со стороны вгешников!!! я этим удостоверился на каком то новом режиме( непомню какой)) воттам боты лихо воевали против игроков и лихо выцеливали лючки))

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Вот зачем заморачиваться? В кораблях боты идут с двумя точками перед ником. И играют они посредственно. Но если ВГ хочет, то боты гнут как скиловики. Проверил на ракабликах. Думаю так же и в танках. А вообще наблюдение прикольное. Надо будет поиграть на назких уровнях и понаблюдать.


ландшафтный дизайн красная поляна

5
100