Как освободить слот в сохранённых товарах.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Вот есть в караване 6 слотов для сохранения товаров. Я немного туда техники подзакинул,но немного передумал. В общем,хочу освободить пару слотов,но не знаю как это сделать. А то ещё 4 дня будет идти этот караван,а у меня уже места кончаются. Подскажите,есть ли возможность освободить занятые слоты.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

3BEPbATAKYET я тоже было так хотел т, но убрать не выйет, просто если добавиш еще то первый добавенный танк пропадет, вот так они непродуманно селали .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! да я думаю врятли все шесть можно заполнить))) так как лоты повторяются и 6 хороших только и можно выбрать и то фигзнает!!!так что голову незабивай))

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Значит ты всё таки зашёл и прикупил себе.Это они спецом так сделали,чтобы мы голову себе морочили и мысли думали. Как писали выше,не забивай голову,а просто забей и всё!

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Я давно уже заметил, в танках, прежде чем какое=то финансовое решение принять, нужно сто пятьдесят раз подумать, двадцать раз проверить, а потом вообще отказаться от этого решения. Нифига не продумамо. Сплошные косяки. И писать в ЦПП бесполезно, то же самое, что звонить в МЧС в разгар зомби-апокалипсиса.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Добавляй новый товар и старый выкинется автоматически. Или уберут товар который уже закончился. Логика пока не понятна. Все методом проверки. А чего ты там такого наоткладывал?



5
100