КАк отключить Чака и позиции от Барабекуса.

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Вот нашёл я то,что здесь спрашивал не только я,а именно как отключить теревеньки Чака и позиции неплохие. Смотрите и наслаждайтесь озвучкой от Барабекуса и позициями.Вот ссылочка https://youtu.be/KTfE32OuSFY Видео короткое,много времени у вас не займёт)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо.Обязательно посмотрю.Надоела она до смерти).В смысле озвучка.Вообще смотрю постоянно Барика.Умный и очень позитивный парень.В друзьях у меня и в рефералах здесь на сайте.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

За предоставленную информацию конечно же премного благодарим мне лично озвучка Чака пока ещё не надоела но это всё таки скорее всего из-за того что мало играю на данном танке

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Я обезательно отключу озвучку чака, но когда с ним поиграю)))) Я посадил его на бабаху так как это его танк по ивенту был, но так еще и не купил до их пор вф4005, так что еще рано озвучку отключать))

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

sanyok084 ПРИВЕТ, ИЗ всего ролика мне была полезная позиция для тт на руинберге, я о ней не знал, ну это и не мудрено для меня , я в основном лт, ст и арту катаю. ну все равно спасибо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! воспользовался твоим советом и всё по отключал нафиг)) надоела озвучка) как говорится кто в армии был тот в цирке несмеётся))




5
100