Как перенести World of Tanks с одного диска на другой?

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 4 года назад

Имею непреодолимое желание переустановить детище Билла Гейтса по имени Виндовс и хотелось бы узнать как мне перенести World of Tanks с диска С на диск D чтобы после переустановки Виндовс не пришлось заново качать и инсталлировать World of Tanks целиком ? Кто сталкивался с подобным опишите процесс пожалуйста.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ну, после переустановки винды у тебя на компе, все файловые связи с диска С и диска Д (условно), все равно пропадут, так что не получится оставить игру, ее придется заново устанавливать, как ни крути. Игра установлена на диск Д (к примеру) но она еще и в системе прописана на диске С, а там ты будешь генеральную уборку делать)

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

а в реестре подшаманть или еще какие то манипуляции провести , должен быть способ какой то в любом случае , есть тут гении компьютерные или только танкисты сидят ?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

у меня друг – гений в компах… но даже он за такое не берется, ибо проще все заново скачать и установить

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Ну есть вариант просто перенести папку с игрой на диск Д, потом с диска С скопировать папки с реестров и общих папок, а после переустановки поставить где стояли, но это ничего не даст. Система востановления танков врядли справится с такой работой, напишите в ЦПП, возможно есть вариант сделать резервную копию так сказать танков, я вам не смогу помочь, таким не пробовал заниматся))

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke спасибо , попрбую узнать в ЦПП , долго конечно отвечают 🙁




5
100