Как перевести свободный опыт в опыт танка?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Накопилось немного свободного опыта около 30000. Как можно его перевести из свободного опыта на нужный мне танк на котором я не играю, но хочу его прокачать при помощи этого накопленного опыта? Зараннее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я вас не понял, вы хотите прокачать модули или экипаж другого танка. Дело в том что бы прокачать модули просто откройте танк в дереве исследований и рокачайте нужные моды, но для этого танк уже должен быть открыт с предыдущего, тогда можно потратить свободный опыт. Перевести в опыт экипажа можно при 100% владения основной специальностью у танкиста, тоесть прокачать им перки. Но если вы намерены прокачать навыки танкистов обождите акции, она позволит более выгодно прокачать танкистов

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Его не надо не куда переводить, так как он сам как универсальный, он может использоваться автоматически как ля исследоования так и для прокачки экипажа.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

доброго времени суток.ну так и прокачивай его за свободку,есть такой вариант прокачки,сам им пользовался на т29(ибо страдание на начальных пушках)…зачем его переводить та?

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет танксит свободку в танк перевести нет ничего сложного просто наведи курсор и он сам предложить потратить свободку, но мой тебе совет: не открывай танки за свободку,лучше за этот опыт потом модули на него прокачай

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет наведи курсор а свободный опыт дальше вам будет все указанно для дальнейших действии но лучше свободку не переводить в прокачку танка и иследовать различные модули.




5
100