Как подать жалобу на игроку в режиме "Дорога на Берлин"

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, собственно вопрос в шапке, что его расписывать не знаю, потому расскажу ситуацию, ботоводы обнаглели вообще в край, какой то умный пустил своего бота с 4к боями и 42% побед в режим где играет всего 5 человек и каждый ствол на счету. Но этот бот даже не едет, тупо стоял весь бой и с 0 ушел, а подать жалобу ни во время ни после боя я не нашел как что то. Вообщем вопрос как подать жалобу на таких игроков, ибо это уже не случайные бои и это наглость пускать ботов в режим где всего 5 игроков. Если в рандоме я не обращаю внимание, то тут такое надо наказывать точно

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вопрпос конечно интерестный, но я на него ответа тоже не могу найти, в рандоме так эта функция идет через ПКМ, как здесь кидать жалобы еще не нашел.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, скорее всего этот бот был Я! и таких ( ботов ) будет много , дело в том что я зашел а танк тупо не едет, после нескольких нажатий на W немного сдвинулся, правда стоит и стреляет, и еле повернул свой танк, так промучившись минуту послал нахуй воргеев с этим режимом, благополучно вышел и спокойно играю в рандоме. Знаю одно я уже в этот режим ни ногой. так что на одного бота менше будет. А если хочеш подавать жалобу тогда надо через ЦПП, только скорее всего не на игрока бота а на картошку.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke подать жалобу можно через цпп, но они попросят скриншоты и реплей, а как денса написал то и вообще смысла нет, многие заходят, посмотрят – не нравится и выходят, а то и вообще глючит у игроков

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

О каком режиме идет речь Byryndyk_v_tanke ? То ли я вопроса не понял, а я не понял лично, о каком это режиме? В Укрепах например по 7 на 7 игроков, это на 6-8 лвл, все знают. А вот где это 5 на 5 режим я не в курсе лично? Но это суть не играет, играет галочка – "Записывать бои" в меню "настройкаи", там три выбора; "Нет", "Последний", и "Все". Лично я ставлю всегда последний бой записывать. И только тогда у тебя будут доказательства реплеем, высланым в ЦПП по любому поводу, и подробно описан бой, желательно до мелочей и с никами, которые можно запомнить при просмотре и пересмотрах реплея! Я так иногда делаю, но редко, это когда уже безпредел достает лично меня! Да и папка у меня есть специальная, где куча таких ьреплеев с танковыми мразотами! И я не сумасшедший! Просто пусть будут! За плечами не носить! места на винтаре 500 гб у меня – достаточно. Сейчас даже есть программы, которые как многим известно, запускают несколько клиентов на одном ПК, например та же Песочница, лишь бы комп позволял по параметрам.
р.с. но есть и случаи такие , где игрок не виноват, инет например как у меня по 2-3 раза на бой выкидывал с боев и так в течение месяцев!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

парни вы вообще о чём,на портале разработчики сами признались что у данного режима могут быть баги и даже описали некоторые из них.Так что да возможно типа боты есть но это лишь потому что игроки не могут играть нормально.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я согласен с Денсой,что у игрока может просто тупо лагануть игра,да и просто дела срочные могли появиться.Если это происходит из боя в бой,то тогда есть смысл с записью боя обратиться в ЦПП.

Я интересовался этой подлой системой ботов,так там даже бесплатные программы не стоят,а ездят по определенному алгоритму.Хотя есть некоторые хитрости по определению бота в игре.Один расскажу-боты в игре стволы опущенными держат.То есть в землю смотрит дуло пушки.Только после появления противника программа дает отмашку на прицеливание.Данные не новы и могут на данный момент устареть.

Аватар
Egor_bayanist_theBest_G ответил 12 месяцев назад

Да вы че , просто жмете сверху на "командный результат" и привычным способом жалуетесь ! Если кто не понял : вверху над результатами есть две кнопки : "личный результат" и "командный результат" !!!




5
100