Как поиграть в ЛФ если нет ни 8 ни 9 лвл?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 4 недели назад

всем приветос) вот хотел катнуть пару боёв в ЛФ, как раз премачи есть, но у меня есть проблемка незначительная такая себе, нет танков 8 и 9 лвла, что делать, серы нет чтоб купить их и качать долго? раньше мне помнится давали в аренду танки 8 лвла для ЛФ или я что то пукаю, не подскажите где взять танк в аренду для ЛФ, куда нуна жмякнуть, или в этой ЛФ отменили это действо? если отменили то они многое потеряли, ведь не у всех есть 8 , а аренда бы игрокам помогла и ВГ бы разбогатело за нашу серу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Действительно,оказывается аренда присутствует.Зайди в внутриигровой магазин "Лучшее" и присмотри себе тунк за серебро.Поконкретнее написано здесь: Конечно ты нафармишь немного серы за пару дней,но без нормального экипажа тратить 240к серы многовато.
https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frontline/
https://skr.sh/s9dFHBU54on
https://skr.sh/s9dGe3MzCRf

Аватар
kapusta77 ответил 4 недели назад

Есть танки в аренду. Сначала возьми 8 лвл, а потом, после прохожения уровней тебе начислят еще и 3 танка в аренду 9 лвл и играй на здоровье. Но если нетсеребра, то тут ответ – копи.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Айрат прав сто%, я тоже хотел поиграть в ЛФ,но не знаю,засчитают мне эту игру как то,что я был в последний раз в бою,ну для рефералки и решил не играть. Потос смотрю,а не вижу техники для аренды и думаю,что убрали или переместили? Отписал в общий чат модерам там,так они вумничают редиски,мы не обязаны вам отвечать,пишите на форум и т.д и т.п.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

парни выше ответили тебе на твой вопрос я думаю тут и добавить по сути нечего я к сожалению не могу зайти в игру чтобы проверить но думаю да даже уверен что ребята не ошиблись, ссылка присутствует так что дерзай

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Так никуда танки в аренду и не делись. Как раньше их давали в аренду,так и сейчас дают. Повнимательней посмотри. Так что ты тут что-то пропустил,раз их не заметил.




5
100