Как получать больше золота – FAQ для участников проекта

Дмитрий
Дмитрий написал 3 года назад

Иногда бывает что текущие вопросы от участников проекта заканчиваются, а новых вопросов нет. Что делать в этом случае? – Воспользоватся подсказками!

Подсказки доступны после авторизации на сайте и отображаются в верхней панели:

Как получать больше золота - FAQ для участников проекта

Далее необходимо нажать на нее и появится окно с предлагаемым вопросом:

Как получать больше золота - FAQ для участников проекта

Под вопросом будет два варианта: показать другой вопрос (1), или ответить на вопрос если вы знаете ответ (2). Далее все просто:

  • Выбираем другой вопрос если выпавший не понравился
  • Нажимаем кнопку "Перейти к написанию"

После перехода к написанию ответа на выбранный вопрос вам необходимо просто ответить на вопрос!

Как получать больше золота - FAQ для участников проекта

Ваш ответ может быть как в виде игрового совета на выбранную тему, так и самим вопросом! Если ответ будет не из двух слов, а соответсвовать по объему – вам будет начисленно 10 золота!

Если вы передумали отвечать на выбранный вопрос – достаточно нажать кнопку отмены в верхней панеле!

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

А ещё рефералка норм тема-и тебе хорошо(голда капает и друг зарабатывает – одна голова хорошо, а две лучше). "Вы можете приглашать на наш проект своих друзей по реферальной ссылке, и получать за каждого приведенного друга 300 золота!

Реферальная ссылка доступна в личном кабинете на странице /referrals/

Золота за приведенного друга начислится на аккаунт сразу, как только ваш друг станет активным пользователем проекта!" (С)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Пробовал я тут отвечать на эти вопросы,но почему-то мне не начислилось 10 голды.Может прото ответ не соответствовал там чему-то,я не знаю.

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

Дмитрий сейчас работал с подсказками выпала тема "как в танках забрать подарок" , написал текст нажимаю отправить мне пишет что текст заголовка короткий , пришлось переименовать на "Как в игре World of Tanks забрать подарок" , теперь мне подсказки недоступны как быть ?

SOS

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Благодаря этим подсказкам я в свое время начал писать советы на этом форуме. С рефералами немного не зашло. Много куда выкладывал реферальную ссылку, но что-то результата не вижу. Наверно люди бояться, думают что лохотрон.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

О,сейчас посмотрю , даже и не заглядывал туда, а с рефералами тоже не сложилось. Пригласил 40 рефералов и только 2 поняли как отвечать и задавать вопросы и то забросили на 90 и 80 голды.




5
100