Как получать подарки в танках?

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 6 месяцев назад

ДОБРЕЙШИЙ ВЕЧЕРОЧЕК!!!

меня очень интересует то, где просматривать свои подарки? потому что, насколько мне известно, то монеты отсюда приходят в виде подарочков, но я зашла щас на сайт, лазию как курица минут 5. и чета не вдупляю, а где смотреть то подарки ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

По такому поводу есть специальная мссылка, я ниже ее напишу, ты скопируй, а лучше где то сохрани в блокноте адрес, чтобы потом не искать!

https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/ – ежемесячные подарки от ВГ

р.с. авторизируйся там же!

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Перечитай ещё раз правила пользования данным сайтом и там всё ясно написано,когда ты получишь своё золото. В начале месяца(3-5 числа)Админ кидает нам золото в подарки, с учётом того,что мы заранее нажали кнопку ВЫВЕСТИ.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Сколько ты заработала пишет вверху возле твоего игрового ника. вывод активен от 100 монет и выше. Для вывода достаточно нажать кнопку, когда она желтая, один раз. Вывод в начале следующего месяца через подарок, который надо принять на официальном сайте. Коротко так.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

подарки у тебя высветятся на сайе когда зайдёшь в премиум магазин так же будет оповещение на емейл если он у тебя есть и ты имеешь к нему доступ.Ссылку ты найдешь на сайте

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Во первых, смотреть стоит на сайте варгеминга, монеты приходят как подарок, но не на этом сайте, а в магазине на официальном портале игры, а во вторых вывод производится 3-4 числа каждого месяца, все что вы сейчас заработали выведут вам в следующем месяце, надо ждать




5
100