Почему на реферальном акке коробки 5 лвл,а на основе мусор?

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ребят,обратил внимание сегодня-на основе играя всякая чепушня выпадает 1-2 уровень коробок и по 10000 серебра.А на Реферальном уже 5 слотов в ангаре и полно 5 коробок и уровень елки 8.В чем причина?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Tatarin__75 я тоже сегодня это писал равда в наш чат, но мне кажется что вогеи думают что реферальный аккаунт это типа новичок , и его олуха надо как можно крепче затянуть в игру, а старые лошары и так ни куда не денуться.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я сам не играл на реферальном у меня просто реально нет времени даже на основе успеть все задачи выполнить хорошо хоть задачи Чака пока более менее лёгкие.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Кто его знает, возможно рандом так расспорядился, возможно поощрение для новичков игры. Сравнивать я могу только с своим акком, так как на твинках не играю, у меня за 2 дня события выпало вроде 2 слота под танки и также две или три игрушки 5 уровня, это примерно с 40 малых коробок

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Аватар
Tatarin__75 Причина в том, что и в прошлом году я на твоем месте был, так-же играл на нескольких а каунтах и твинкарях. По-этому подкрутка следует от ВГ, я ж уже намекал на эту проблемму, замеченную мной на практике. (Субьективно сугубо личное мнение и исследования на личном опыте на протяжении нескольких лет, сравнение и анализ). Если у тебя мало боев и твинк это или нет ВГ в % сотношении бошльше дает немного всего – походу умную программу алгоритма как то они забалабенили, ну жэ это мои предположения. Я бытак тоже сделал будучи программистом. А ВОТ на моем аке где 53 куска боев и по победам и по всем подаркам и бустам низменный процент радостей! И это не бред сумашедшего – а наблюдения годами! Замануха и завлечение, более молодых аккаунтов!

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,играл вчера и сегодня на древнем аккаунте,на нем было всего 12 боев,сегодня 41,коробки сегодня выпадали максимум 3 уровень,но за эти два дня елка 9 лвл,также играл вчера на Раковеде,выпадали 5 лвл и куча всякого ,плюнул и вышел из за дибилов и просадки в минус,елка 6 лвл,сегодня не заходил,подкрутки вообще не заметил никакой,хотите лвл елки осколки и колайдер вам в помощь




5
100