Как получить максимум осколков для камуфляжей.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 8 месяцев назад

Большинство игроков в самом конце новогодних праздников "раздевают" ёлку. Но может кто и не знал этого,то этот пост больше для них. Так вот,в конце праздников можно "раздеть" ёлку,разбить игрушки,ну и добрать оставшиеся камуфляжи. Но сейчас конечно этого делать не нужно,иначе исчезнут все бонусы. Так что кто не сможет "добить" камуфляжи,можно их доделать таким способом.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Все это ты верно и логично советуешь, я бы добавил еще к твоему совету, прежде чем что либо крафтить, нужно максимально прозондировать все альбомы, и там где наибольшее колличество выпало в конце новогодней атмосферы 5 уровней игрушек, с того альбома начинайте делать недостающие камуфляжи, где максимально наименьше можно зделать игрулек! Сделали 5лвл все игрушки – разбивайте все! Потом по наклонной как говорят! с 5-4-3-2-1 лвл делайте при этом зделали 4 лвл – разбили, зделали 3 лвл – разбили и т.д!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Вот этого я и не хнал, открыл ты для меня новость. тогда как их разбить или раздеть уже после свята?интересно,это только ввели или было и раньше, что ёлку раздеть можно?

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Третий год в последний день снимаю все игрушки и разбиваю их, два года ни одного стиля текущего Новогоднего Наступления получить не удается.

А с учетом того, что количество игрушек в коллекции растет год от года – удачи всем, кто пытается собрать коллекции текущего года, я для себя рашил лучше наполнить все коллекции по максимуму, а не пытаться собрать одну единственную. А стили забрать в следующем году без всяких рандомных штучек от ВГ.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET, я уже и подзабыл вообе за это. Прошлые года я помню тоже в последний день все игрушки снимал с новогодней елки и разбивал чтобы побольше осколков недостающих получить.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Интересно, а как ты до такого додумался, что елку можно раздеть в последний день? Да любой школьник об этом знает и практикует, только этого все равно обычно не хватает, чтоб собрать альбом. Ты еще напиши, что лучше сбор начинать с 5 лвл, потому что в начале осколков много и потом можно их еще попару разразбивать. Расмешил)))))))))))))))




5
100