Как получить мастера на Гриль 15?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Столкнулся с такой проблемой. Никак не могу получить знак класности "мастер" на немецкой пт сау Гриль 15. Вроде и урон в бою наносишь по 6000-7000 и фраги за бой есть, а вконце боя высвечивается максимум 1 знак класности. Что надо сделать чтобы мастера дали?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Просто ты не попадаешь в 95% (вроде) играющих на данном виде техники за последние две недели. Вот когда перебьёшь эту отметку,тогда и получишь своего мастера.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

играть… больше и лучше… чем 99% игроков за последние 2 недели))) другого лекарства от этой болезни нет))) не в дамаге счастье) а в ассисте за дамаг))) попробуй бить по гуслям с уроном, и дело наладится)

Аватар
Zotty ответил 3 года назад

Для взятия мастера на любом танке не достаточно просто наносить дамаг или брать фраги. Нужно чтобы все было сбалансировано. Должен быть урон нанесенный именно по своему засвету, также должны быть фраги и урон нанесенный союзниками по вашему засвету. Также нужно понимать что за 1000 урона по танку 8 уровня дадут намного меньше чем за тех же 1000 урона по танку 10 уровня. И чем больше итоговые значения дамага, засвета, фрагов в конце боя, тем больше шанс получить мастера.

Так как Grill 15 дамаг набивается без проблем, то для получения мастера нужно нанести 6-8к дамага по танкам 9-10 уровня, иметь 6-8 фрагов и около 2-4к засвета.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 да не нужны ему наши советы. Он их и без нас знает. Просто написал статью,лишь бы голдеца получить. Или ты думаешь,что за 20к боёв он этого не знает?

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

гриль 15 это спецефическая пт после нерфа мастера стало получить гараздо сложнее в первую очередь добирайте фрагов а дальше основным критерием являеться дамаг в зачет в двойне идёт дамаг через гуслю




5
100