Как получить отметки на ствол в WoT

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Вы замечали что у некоторых игроков на стволах танках есть отметки (зездочки, полоски, кружки)Эти отметки выдают за умение эффективно играть на ттой или другой машине. Чем больше отметок тем лучше игрок на этойм танке.Что нужно сделать чтобы получить отметки.Для получения одной отметки необходимо иметь средние показатели по урону и по урону нанесенному с вашей помощью выше чем 65% игроков игравших на этой машине за последние 14 дней ( в расчет берутся последние 100 боев которые вы сыграли на этой машине), по аналогии для получения второй отметки показатели должны быть выше чем у 85% игроков, а чтобы получить третью отметку показатели должны быть выше чем у 99% игроков.Заработать отметки можно только играя в случайных боях на технике 5 уровня и выше , в генеральном сражении отметки заработать нельзя.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,с отметками разобрались.А помните,было время когда толи игра глючила,толи ещё что-то,не важно.В общем,у меня небыло ни одной отметки на стволе,я сыграл один бой,настреляв всего 500 урона.Так вот,после боя,мне поставили сразу две отметки,вопрос: за что дали.Но правда потом одну отметку убрали со временем.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

дали за то что игроки не играли или плохо играли на этой машине пока игра глючила , посмотрите интересное видео на канале Egik в котором он после нерфа елки за один бой получил третью отметку ничего практически не сделав в бою , все зависит от того как играют игроки на этой машине за псоледние 14 дней и от того как играете вы.

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

было такое ,тогда всем давали по две отметки сразу ,потом одну сняли ,

если чесно тут наверно и добавить то нечего ,все описано ,играй и получай, с таким девизом заходишь в игру и получаешь

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

было такое ,тогда всем давали по две отметки сразу ,потом одну сняли ,
если чесно тут наверно и добавить то нечего ,все описано ,играй и получай, с таким девизом заходишь в игру и получаешь отметки ,чем лучше начинаешь играть тем больше шансов получить

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

что бы получить три отметки надо в новогоднюю ночь трезвым поиграть на любой техники,))))))) этот шанс дается каждый год 1 раз пока дядьки заняты ,надо пользоватся шансом)))))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

три отметки на самом деле не така уж сложная задача , главное самому себе светить и стрелять по своему засвету и счтобы сюзники по вашему свету тоже дамажили , берите совзводного, вы в активной атаке на передовой а он вас кроет , так многие берут 3 отметки Near_You на своем канале в прямом эфире показывает как бетется третья отметка с помощью совзводного

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

А как их заработать не сказано. Ясно наносить урон и все такое, но на самом деле для получения отметок куда важнее асисст, тоесть поддержка, урон нанесенный с вашей помощью. Хотите получить отметки увеличте этот показатель, сбивайте гусеницы нанося урон и позволяя нанести союзникам его пока танк противника на гесенице и метка приблизится в разы

Аватар
Romasuperskiy ответил 3 года назад

для того чтобы получить звёзды на стволе танка или полоски необходмимо настреливать поболее всех играков помоему за неделю .

также насвечивать на лт больше чем за поределённый период времени. Даные отмеки лучше всего зарабатывать на лт и САУ такк как на этих видах техники это просто.




5
100