Как получить танк т 50/2

Вопрос
Аватар
1960_bortmanskiy_sergiy написал 2 года назад

Я неполучил награды от вот танк т 50/2 хотя зарегистрирован в вот с 17 04 2015 года а поздравление пришло 2 года в вот может быть я перезапускал игру но я в вот с 2015 года. Прошу вернуть мне танк тем более что он мне понравился. Жду с нетерпением танк в своём гараже. Всем спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А ты ничего не перепутал? Ты туда пишешь? И какие танки мы тебе ещё должны вернуть? Ну ладно,а если серьёзно,то тебе вообще-то в цпп надо писать,а не сюда. Здесь разрабов нет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

1960_bortmanskiy_sergiy, тебе просто надо обратится в Центр поддержки пользователей и описать суть проблемы, потому что только в их компетенции рассматривать такие вопросы.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Ну у нас то что просить? Мы такие же игроки как и ты. Пиши в ЦП, объясни ситуацию, может и пойдут навстречу. У меня, нипример, два акка, и в обоих танк пришел, а играю то на одном, вот валяется на аккаунте втором, но их не передаришь, насколько я знаю. А то бы отдал)))

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. ситуация конечно интерестная, особенно если ты все верно указал и дейстывительно регистрировалсь в 2015 году. Пиши как тебе сказали в ЦПП они тебе точно обяснят посчему так.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Выход один: пиши в ЦПП. Может ошибка какая-то или из-за того что не заходил вовремя в игру. Только разработчики смогут ответить на твои вопросы. Удачи!




5
100