Как получить тип 59?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Вот только сейас понял что можно получить тип 59 в коробках.Но коробки (я так понял) должны быть не простые, но как получить эти коробки, и во всех специальных коробках есть этот танк?Заранее всем спасибо за ответы…Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Что бы хоть как-то увеличить шанс выпадения типа 59, необходимо приобретать эти самые новогодние коробки в количестве от 20 штук которые, только это может увеличить шанс выигрыша, но гарантия, практически 100%, если купить коробки 45 штук, так как по сути, ты уже оплатил стоимость прем танка. Вот эти коробки покупай КИТАЙСКИЙ новый год https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/4544/

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени стуок танкисты ещё раз!!!Так получается они могут выпасть в рандоме-НО ОЧЕНЬ РЕДКО?И за голду их не купишь…Спасибо.Всем удачи на полях сражений и побольше фамра!!!

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 привет танкист?А что нужно сделать в рандоме чтобы получить коробку?За выполнение лбз эту коробку с танком можно получить или как?Расскажи плиз.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 привет, сказать честно то тайп 59 уже не тот танк и смысл за ним гонятся и донатить, да еще и на кота в мешке -не вижу. сейчас только 2 достойных према : скорпион и защитник

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, просто так получить коробку не получится. Нужно зайти в премиумный магазин и купить коробочку. В этих коробках есть вероятность того что тебе выпадет танк или золото. Больше коробок, больше шансов.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени всем!) Ачто такого в тайпе 59 чтобы так его хотеть )) Ну выпадет-И?) Зачем он? Обычный на сегодня прем СТ -ВГгеи толком его не апают -ждут пока лохотрон на него иссякнет-бред а не танк.




5
100