Как получить звезду в World of Tanks?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Часто в игре встречаются танки у которых на стволе 1, 2 или 3 звезды, у других танков звезд нет, но есть насечки на стволе. Я так понимаю это зависит от нации. За что они выдаются? Что нужно делать в игре чтобы у меня появились такие же звездочки или насечки на стволе? Это как-то связано с количеством убитых танков или что-то другое выполнять надо?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну вы даете, эти отметки ввели еще в версии 9.1 Исторически подобные отметки на стволах отображали количество уничтоженной техники противника. Но так как в вот танков тысячи тут отметки дают за другие достижения. Вам надо отыграть 100 боев лучше чем средние показатели у 65% игроков на 1, 85% на вторую и 95% на третью отметку, при снижении показателя после получения отметки она не пропадает

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Первую звезду дают, если ты один набил 65% урона от всего урона, набитого союзниками.И так далее помоему 75% на вторую звезду и тд.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

чтобы получить одну отметку на ствол нужно показать результаты на конкретном танке выше чем у 65% игроков,две отметки на ствол результаты выше чем для второй 85 для третьей 95.посмотреть сколько осталось до отметки можно,по иконки танка ПКМ-К статистике-Награды,навести курсор на "Отметку" там будет ваш показатель

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke, что значит "ну вы даёте?". Причем тут когда вышло обновление 9.1? Человек мог только зарегистрироваться в игре месяц назад и откуда ему знать что это такое? Другой человек, играл в танки еще в 2013 году и забросил, а сейчас снова вернулся. Так что тут ничего такого удивительного нет. У некоторых игроков уже накатано больше 100000 боев, а они до сих пор не знают что такое карта и как ей в игре пользоваться.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Звезды или другие отметки (насеки кружки) выдают за эффективную игру на танке .Для получения одной отметки необходимо иметь средние показатели по урону и по урону нанесенному с вашей помощью выше чем 65% игроков игравших на этой машине за последние 14 дней ( учитываются только последние 100 боев сыгранных вами на этом танке), аналогично для второй отметки эффективность должна быть больше чем у 85% , а для третьей отметки больше чем у 99% .Кстати отметки зарабатываются только случайных боях на танках 5-10 уровня, вгенеральном сражении отметки не зарабатываются.




5
100