Как понизить фпс ?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 месяца назад

Доброго аремени суток танкисты и мирного неба. Подскажите , слышал что как то понижают фпс в игре на произволдительных картах дабы продлить ее использование, а то карта новая толькоо сейчас воткнул, пришлось купить что б рубли слить, теперь джифорст нвидео1050ти поставил вместо 770 и как оказалось вовемя, но для меня эта карта уже не дешёвая и хочется продлить время ее эксплуатации

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Привет танкисты. По моему на фпс влияет не карта,а какой интернет,его скорость. А видео карта влияет на пинг,поэтому пиши или звони своему провайдеру и говори,хотя думаю толку не будет.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

нет Санёк ты неправ на пинг влияет именно скорость интернета и именно пинг влияет то есть на пинг чёрт короче от провайдера зависти пинг,а вот фпс как раз зависит от характеристик компьютера фас

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! ну если я понял что фпс высокий щас ? так если я правильно понял чтоб понизить его в игре танки надо наверно просто на ультрах играть и тогда он сам понизится)

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нашел пару статей по твоему вопросу.Там как раз и рассаказывается как снизить ФПС,на что влияет и многое другое.Долгих лет службы твоему приобретению,Бро.
https://twitchgid.ru/kak-ogranichit-fps-v-igrah/
https://games.mail.ru/pc/articles/hard/zachem-stavit-ogranichenie-na-chislo-kadrov-v-sekundu-fps/

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

У кого что болит)))! Я так по жизни постоянно борюсь за повышение фпс, а ты хочешь ее понизить. Простая логика. Если хочешь снизить нагрузку на процессор видеокарты, играй на пониженных параметрах графики. Лучше на стандартном клиенте, а не на HD. Но смысл тогда покупать мощную видеокарту? Это все равно, что купить себе скоростной Порше, и ездить на нем не быстрее 90 км/ч.



5
100