Как попасть в рубрику ЛРН

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни думаю что все знают сайт вотреплейс на который игроки заливают свои бои. Недавно у меня тоже был хороший бой и я решил отправить его на этот сайт в рубрику ЛРН, но почемуто я там такого пункта не нашел (когдато он там был). Скажите куда можно залить подобные бои, или на этом сайте такого пункта уже нету, а в рубрку они сами отбирают из всех залитых на сайт.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Есть там рублика эта,даже две их. Просто они не всегда проходят. Почаще туда заглядывай и увидишь там две рублики. Там в любую одну можно отправить реплей. Их иногда просто отключают.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!!! У меня тоже был такой вопрос я находил но не выкладывал не разу, так что я не знаю про это, но я видел подобные сайты.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Мало того, что не найти кнопку, но надо ещё и реплей не просто нормальный, а шикарный. Отправлял в в ВБР как уложил 3 танка в городе, когда они переворачивались, падали, но не попал в выпуск. Их там трудно удивить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Вообщето все как было так и осталось, вотреплейс это сайт который принимает реплеи на конкурс ВБР ноу коментс и ЛРН с Орешкиным, скидываете реплей и после описания и загрузки выбираете конкурс, ну можете уточнить в официальной группе Вконтакте ЛРН для уверености, мож что то и поменялось

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Попасть в рубрику ЛРН очень просто – достаточно выполнить всего 2 условия:

  1. Выложить реплей своего боя на wotreplays.ru
  2. Реплей должен попасться на глаза и понравится создателям ЛРН

Правда условия нелегкие, особенно второе….




5
100