Как посмотреть где установлено оборудование

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 2 месяца назад

В свете изменения стоимости демонтажа Стереотрубы и Масксети в обновлении от августа 2020 года, данный вопрос достаточно актуален.

Предложу один из вараинтов как в клиенте игры посмотреть на каких танках установлено определенное оборудование.

Заходим в магазин, выбираем нужное оборудование и нам показывает сколько единиц данного оборудования на складе, а если оно установлено на технике, то показывает и список техники. Ничего не покупаем, запоминаем несколько танков, переходим в ангар и снимаем это оборудование с этой техники. Повторять до полного исчезновения списка танков, на которых установлено оборудование.

Пишите другие варианты решения данной задачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Хороший способ, а главное "удобный" от ВГ. Да какие тут способы у ВГ? Там так ввесь этот интерфейссделан, если его интерфейсом можно назвать , хоть на складе так и в магазине – просто забей новичку, чтобы что-то найти. Чтобы снять эти оборудования я заходил на каждый танк и снимал в ручную – в последовательности для надежности. А ВОТ на складе их показывает ровно столько, сколько НЕ СТОИТ на технике. Так что как не заходи в этой игре – везде криво: "+А вы друзья как не садитесь -все в музыканты – не годитесь!"

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Да в принципе неплохой способ но я просто выбирал в фильтре уровни танков и по быстрому убирал всё что не нужно иметь на танках лишнего так сказать.В Любом случае спасибо!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. Я ничего не снимаю,для чего это делать,ведь поставил для пользы. Если щас бесплатно сниму,то потом опять поставлю же,тогда для чего это делать непойму.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Я знаю есть мод который снимет все оборудование, но я им не пользовался, лично я просто взял танк в ангаре навел на оборудование и там есть список техники, поснимал с нее и все

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

vedi_ua привет, я вчера так и сделал, причем прям на том танке на котором стоит даное оборудование можно посмотреть наведя на него курсор сколько этого оборудования у тебя всего.




5
100