Как посмотреть камуфляж проданного танка?

Аватар
kozac написал 4 года назад

Скахите, нельзя-ли сделать так, чтобы в ангаре можно было-бы посмотреть на каком проданном танке у тебя установлен постоянный камуфляж, чтобы к нему вернуься, а то купишь а его нет и снова покупай другой,чтобы найти, а это все время и деньги.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

камуфляж вроде не остается в ангаре а продается прямо с танком и его снять не возможно

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

А зачем такая функция? Если ты продал танк и предположим тут же его купил- камуфляжа на нём уже не будет. Исключения-камуфляж купленный за голду или полученный в результате различных акций.

Аватар
kozac ответил 4 года назад

я и говорю о голдовом камуфляже, ведь такой ропадает, а голдовый остается на танке и его можно поставить заново, только как узнать на какой танке он стоит а на каком его нет, не покупая танк?

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Такое пока что невозможно, что бы посмотреть камуфляж танка нужно его сначало преобрести или выкупить в случае с премиум техникой. Возможно существуют моды как то схожие с вашей просьбой но они не востребованы для аудитории игры.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день!!!Камуфляж продаётся в месте с танком.Но я только не пойму, зачем тебе это, если тебе ничего за это не будет…

Аватар
kozac ответил 4 года назад

Чтобы знать какой танк у меня уже был с камуфляжем и его выкупить, бывает нужны малые уровни и раньше на какие-то танки ставил камуфляж за голду, т.к. хотел оставить в ангаре, а сейчас не помню какие и приходиться покупать чтобы увидеть и продавать за пол цены если не он.




5
100