Как поступить с оборудованием на арендних танках "ББ"

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Парни подскажите как поступить с оборудованием которое установливалось на арендные танки с "Битвы блогеров", досылы, закалки и т. д. Их нужно снимать за демонтажные наборы, или они автоматически снимутся и перекинутся на склад так как экипажи в казарму?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я уже накатал недавно по этому поводу вот такой вот постик так что можешь смело переходить и ознакомится,если вкратце то потерпи немного и всё оборудование будет бесплатно снято на склад.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Здесь тема уже была по этому вопросу и тебе лордик кинул ссыль. Ничего самому не нужно снимать и тратить, Вгеи сами уберут и бесплатно, так что жди и неторопися.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,может конечно и бесплатно снимут оборудование с арендной техники. А может разрабы и подумают: а пусть игроки ещё немного потратятся на снятие его. Но думаю,что всё же бесплано снимут.

Аватар
sergfolkner ответил 6 месяцев назад

Я так понимаю, когда танк будет арендный убран из ангара, оборудование и боезапас уберут на склад. Причем бесплатно. так что не переживай. Я так вообще на этом танке и не ездил вообще. Все равно эти гонки за танчиком это упоротство. А упарываться я не люблю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!снимут походу бесплантно мне кажется так всегда делается когда вг танки заберает!!! у меня так с ростелекомом происходит когда танк забирают то всё на складе и экипаж в казарме и всё бесплатно




5
100