Как править вопрос?

Аватар
Omega_316 написал 4 года назад

Всем привет! Только, что задавал вопрос по другой теме, и не учел сколько у меня символов в этом вопросе. Мне интересно можно ли править свои вопросы, если да, то как мне это сделать. P.S. знаю, что править ответы можно, но меня интересует, именно можно ли исправить свой заданый вопрос, заранее благодарен)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

На данный момент данной функции нет, тем не мение сайт стремительно дополняется и каждый день вводят новые функциоалы. Основная напрвленность админа я так понял убрать спам и "срач" в ответах и вопросах, а после уже все будет делатся для удобства, обождите пару дней, думаю вероятность ввода правки вопроса довольно велика

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Такой функционал пока не ввели , обезали ввести завтра , так что на текущий момент вы никак не поправите свой вопрос , будьте впредь внимательны при составлении вопросов.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

на данный момент такой функции пока еще нет, но администратор сайта – Дмитрий, сообщил, что планирует ввести данную возможность для последующей корректировки своих вопросов на сайте. так что ждем…

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

Вопрос править нельзя , я вчера узнавал у администрации , обещали ввести эту функцию в ближайшее время , надеемся что ждать не долго, сам иногда ошибаюсь , бывает (

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Так вроде была ведь такая кнопочка,или я не так понимал ту кнопку?На ней было написано ПРАВКА,я и думал,что написал и в любой момент можешь исправить свою писанину.




5
100