Как пригласить реферала?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 2 года назад

Здрасти всем вам! Друганцы скажите где и как пригласить реферала СЮДА на сайт, не в ТАНКАХ реферал, да так чтобы нигде не забанили? Приглашал в чате в игре, но услышал столько оскорбительных слов и новых и очень грубых! Подскажите где искать реферала СЮДА, а не в ТАНКИ и как его заинтересовать, что писать нужно чтобы он не думал что я его обманываю или хочу его АК забрать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!вот такие сейчас недоверчивые люди)))ты приглашай в игре во взвод катайся с ними а потом ненароком им предложи на сайт зайти голдишку пофармить и кинь им рефералку свою))если адекваты то придут сюда

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,тут всё зависит от того,насколько ты будешь убедительным,приглашая сюда реферала. У меня тоже многие отказывались,думали,что я их обманываю. А есть которые просто сюда зашли и больше не заходят. Пойми,что у них в голове творится. Не верят наверно,ну или сложно для них вопросы писать.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как да как, сами ищем. Попроси друзей как вариант, или зайди в свой клан да разясни своим соклановцам что да к чему, или в соцсети вікинь иніу , вариантов много. У меня самого пару реф. мертвых.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapytoschka, достаточно скопировать свою реферальную ссылку и отправить ее человеку, которого ты хочешь позвать на проект, а он в свою очередь уже пройдет по ней и станет твоим рефералом.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Здорова, и побольше побед в рандом.знаешь что, ты зайди в FQA, и там тебе поподробно написано, ты там увидешькак приглоситьигрока. Я именно так и делал и тебе советую!!!!!!!




5
100