Как принять золото

Аватар
Ne_RaK_2017_ написал 3 года назад

Здравствуйте обитатели етого сайта!После того как я накопил 100 голды нажал на кнопку вывести,Но голда мне не пришла.Как он приходит, ее нужно принимать подарком или она автоматически начисляется на аккаунт?Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Ато мне кажется что меня обанывают

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Как только спишется золото, зайдите в подарки и примите подарок, или можете на эмейл зайти и принять там подарок, вам должно придти письмо, и ознакомтесь с правилами выводом золота на сайте.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

подарком зайди в раздел ф.а.г. там подробно все описали

Аватар
nazart78 ответил 3 года назад

Надо зайти в свой кабинет и нажать "АКТИВИРУЙТЕ КОД WARGAMING" и там будет принять подарок – вот это и надо нажать, тогда вам придет ваши 100 голды.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Вывод золота происходит через живого человека) Поэтому давайте себе очет в том что людям в отличае от программ нужно время на модерацию и проверку)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Заходите на сайт игры, авторизуетесь в личном кабинете, после авторизации переходите в премиум магазин и рядом с кнопкой "мои купоны" будет кнопка "Мои подарки". Нажимаете "Мои подарки", далее нажимаете принять и вуаля. Подарок получен.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

"После того как на аккаунте у вас накопился минимум для вывода – 100 золота, вы можете подать заявку на вывод. Заявка на вывод обрабатывается как правило в течении суток. После того как заявка обработается – золото будет списано с вашего аккаунта, после чего вы можете получить его в игре. Заказанное золото придет подарком на ваш игровой ник, с которого вы заказывали вывод." (С)

Все основные моменты можно узнать в разделе FAQ

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет ствую попробуйте проверить вашу голду в ваших подарках и голда не приходит мгновенно а в течении 24 часов




5
100