Как проходит ивент с ваффентрагером?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Еще раз всех танкистов категорически приветствую . Уже неделю идет небезизвестный режим с ваффентрагером. Вижу в рандоме и нередко новый танк астон, кто то из вас его уже получил? и как? слышал что его даже можно получить без доната, якобы он выпадает в коробках в награду за режим. так ли это? и какие плюшки можно поиметь кроме прем танков, я имею ввиду полезные , плюшки типа декалек, коллекций вряд ли кого интересуют.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нам много ключей нужно собрать для получения прем-танка.40 шт вроде.А бои часто сливные выходят.Я денек попробовал и махнул рукой.Там много разных плюшек-и прем-дни и расходники и кредиты.Вся инфа здесь:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/return-of-waffentrager-2021-regulations/

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

всю информацию можно найти по ссылкам на ресурсах варгейминга даже у нас на сайте есть посты на эту тему хотя данный танк по моему никто не получил ещё я думаю ещё будут посты или ответы

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!я уже поимел прем танк восьмого уровня и 29 дней према насобирал тама))) и ещё недособирал коллекцию так что мож ещё что то урву!!!

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Хера себе тульский выдал,29 прем дней и танк отхватил,во задрот)Не знаю как там дела,не играл в игру давненько и только сегодня настроил мобильный инет и подключил его,но в вафлю играть не буду,боюсь непотянет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Данный танк эксклюзив, его завезли в игру с режимом вали, получить его можно 2 способами, донат, его гаранитировано дадут за 60 инженерных контейнеров, но есть бессплатный вариант, танк может выпать с любого контейнера инженера, они получаются в режиме




5
100