Как происходит начисление за лучший ответ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 11 месяцев назад

Привет всем. Недавно решил пересмотреть все вопросы-советы которые я задавал на этом сайте, поскольку не всегда имею возможность или время пересматривать, а точнее сказать оценивать ответы "форумчан" (которые зачастую отвечают не сразу или просто заваливают ленту другими вопросами). Так вот просматривая ответы , я нашол парочку стоящих ну или скажем так понравившихся мне ответов, которых я непрочел или не оценил.

Если я отмечу лудший совет который допустим был 2 месяца назад то игроку будет засчитано +10 голды или нет (ведь посути списание золота за тот месяц уже было).

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Ты главное – поставь! 🙂

Думаю, все просто – начисление пойдет в дату указания лучшего ответа. Если будет изменение, то списание пойдет в дату отмены лучшего ответа.

Правда есть один ньюанс – если у пользователя будет на момент списания 0 баллов, то не "сломается" ли его счет на сайте.

Это мое скромное личное предположение, а гарантированно об этом может сказать только владелец сайта.

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Золото будет начислено независимо от даты вопроса. Просто игрок поставит его на вывод в этот месяц. Тут как в преступлении: срока давности нет))) Ты поставь,а там посмотрим.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Мне вот реально интересно что будет с балансом пользователя которому должны по сути снять золото начисленное тогда.Особенно когда у него действительно на балансе ноль(как заметил веди если я правильно его понял) к примеру ну или даже пять.

Аватар
igor_91111 ответил 11 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня уже претположения по сути изложены. Нужно просто подождать реакции администратора. Думаю только от может поставить в этом вопросе окончательную точку.

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый день ребята! Ставь и не жалей, не обязательно чтобы он был луДший, если тебе нравиться тот ответ, значит он и есть луДший для тебя! Дима всё решит, не сомневайтесь!

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Думаю,Крава,что начисление произойдет и у другого камрада(если ты у него убрал галочку) спишеться.Правда я точную механику начислений и списаний не знаю,по этому поводу неплохо бы написать Дмитрию.Ты молодец,что озаботился отметками лучших ответов.Это правильно,ведь голда лишней не бывает и все в памяти записывается)…




5
100