Как снарядить хвк30? Оборудование.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты, картошка таки смогла, развели меня на трйдыновскую удочку. Променял я амх мле49 на хвк30 с доплатой в 500 голды ,благо что у меня давно  виситв выполненая  рефералка и я  его опять взял   сам еще на нем не играл, подскажите как его снарядить для рандома.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ну за 500 голды ЛТ хороший, дороже нет)) Шучу, танк интересен, ценителям ЛТ он зайдет, поскольку играется немного не так как классика, у этого танка шикарнейший обзор и внимание неплохие фугасы, да да, те снаряды которые статисты не любят поэтому и не берут этот танк)) В целом танк расчитан на пасивный свет, орудие у него и вправду нестабильное да и скорострельность ужасная. Поэтому играйте от ассиста и пасивного света, соответствующее оборудоване, делайте упор на обзор, командирский прибор, кустик и вы король карты, пересветите почти любього кто к вам будет приближатся, но вот если засветитесь то уже не отстреляетесь, дамагер с танка ниочем

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

У меня тоже есть данная лт,но сыграно всего пару боёв на нём. В интернете посмотрел про него,так там говорят,что танк не очень. А так,если будешь светить на нём,то понятное дело,что нужно улучшать маскировку и обзор. Но я бы конечно неторопился на нём светить в первых рядах. Скорость у него маловата для светляка. Светить на нём можно,разве что стоя в кусте,но никак уж не бегая по карте.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Так как на меня то нудно улудшать обзор и маскировку. Поставь оптику массеть и рога а потом посмотри и можеш сменить так как два последних можна менять без вложений.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Выбор не очень,прямо скажем.Многие ЛТ-воды данный танк чаще ругают чем хвалят.Больше незаметный СТ,чем ЛТ.Исходя из этого про активный свет нужно забыть.Все зависит от того,что ты от него хочешь.У хевика хороший дамаг в 240 за выстрел,можно раскачать ДПМ с помощью досыла(можно стабилизатор вместо досыла).Отличный обзор дополнил бы с помощью оптики.Ну и вентилятор для общего буста.Только пробовать пересвечивать Елки и Т92 не советую.Слишком высокий и заметный ЛТ.
Кстат,и вместо досыла или вента можно поиграться с малошумкой и командиркой.
По перкам-все на маскировку,потом обзор,ББ,стабилизация,проходимость и ремонт.
https://aces.gg/article/guide/8139-gajd-po-nemeckomu-premium-lt-8-urovnja-hwk-30-wot.html

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! ставь пожалуй всё на обзор!!! я бы поставил бы винтель, рога и просветлёнку это из старого оборудования!!!из нового пока посоветовать ни чего немогу потомучто что то меня в ней смущают поаазатели)))



5
100