Как снять стиль с танка?

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова!!! У меня тут такой вопрос. Мне давали прем танк в аренду и я нет него поставил стиль. Аренда испекла и я не могу снять его!!! Мне просто нельзя нажать на Внешний вид. Может кто нибудь помочь, как это сделать??? За ответ заранее спасибо!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

По сути вопроса. Когда продаёшь танк,всё оборудование автоматически должно перемещаться на склад. Но у тебя арендный танк и тебе его по-моему не продать. А раз так,то нужно ждать,когда его автоматически уберут из ангара. Вот тогда и стиль автоматом переместится на склад. А лучше в цпп спроси,пусть они решают эту проблему,пусть отрабатывают свой хлебушек. Ведь это их работа решать проблемы игроков.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Стиль снимается в интерфейсе упавления стилями. Там даже отдельная кнопочка есть для снятия стиля. Просто ты не очень внимательно изучил интерфейс этого раздела. Есть 2 варианта:

  1. Щелкаешь левой кнопкой мышки по танку с установленным стилем и верхняя кнопка позволяет снять стиль:
    скрин1
  2. Щелкаешь правой кнопкой мыши на установленном стиле в списке внизу и там тоже в меню есть вариант убрать стиль:
    скрин2

И да, стиль снимается сразу весь и везде, а вот камуфляж снимать нужно не только с каждой части танка (корпус/башня/пушка), но еще и в каждом сезоне (летний/зимний/пустынный).

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Всё верно сказал тебе выше участник, что ещё добавить не знаю, а он подробненько всё так тебе сказал с картинками даже! Прежде чем задавать вопросы ты разберись сначала ведь не так сложно нажать на кнопочку и посмотреть!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, в принципе тут и добавить-то особо и нечего vedi_ua тебе доступно с наглядной иллюстрацией даже все разъяснил и показал.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Веди уже все подробно описам что и добавить нечего. Так продублирую- что стиль нужно снимать во вкладке готовые стили или свой стиль через ПКМ.




5
100