Как создать смайлы!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 6 месяцев назад

Добрый день ребята! Многие из нас играют и некоторые в чате пишут или кто умеет тот ставит смайлы. совет мой в том, что дам ссылку, где можно ставить любые смайлы в чате от добрых и до слючих. Вот смотрите актуальные внутриигровые смайлы и как их создать:

Улыбка 🙂 =) 🙂

Подмигнуть 😉 😉

Плохо 🙁 =( 🙁

Нормально =| 😐 😐

Показать язык 😛 =P 😛

Сомнение : = :- :/ =/ :-/

Удивлен =O :-O =o 😮 =0 :-0

Злой >=| >:| >:-|

Очень злой >=O >:-O >:O >:-o >:o >=o >:0 >:-0 >=0

Поцелуй : = :-*

а если хотите, то переходите по ссылке и увидите весёлые рожицы: https://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! надо скопировать на комп!!! так проще наверняаа будет чем символы каждый раз вводить))) хотя я редко в чат пишу ни за этим я играю что писаниной заниматься)))

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

в принципе довольно таки неплохой совет я думаю Дмитрий наш дорогой администратор не отреагирует негативно на данный совет по игре.В любом случае спасибо и лайк от меня.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привеет, спасиюо за просвещение, я пользуюсь в чате в основном ненормативной лексикой, оеже кого то благодарю, особенно хвалить люблю кто реальнл классно сыграл после боя, в таком случае у меня тодько один смайл удыбка

Аватар
TyGaRiN_3mEi ответил 6 месяцев назад

Всем здравствуйте………Я раньше не знал как делать смайлы на компьютере но теперь я прочитал ответ и понял. Я как начал играть ,так сразу хотел смайлы делать а то смотрю и просто не понимаю как оин это делают, но теперь мне помогли решить эту проблему.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Е Мае! смешной пост получается! Я ща нубяра в этом деле, особо не пользуюсь, я матюкаюсь словами в чате, а еще фак ю я умею (.I.) – ВОТ так! А это надо там посмотреть набор клавиш и запомнить, должно пригодится когда нить при случае! А потом отработать на практике!




5
100