Как танк Tiger (P)

Вопрос
Аватар
vovik1190 написал 3 года назад

Всем привет! Хочу преобрести танк Tiger (P), так вот как данный танк на своем уровне какие перки качать для экипажа и какое для него устонавливать оборудование. Сразу хочу сказать данный танк, я не катал, он у меня открыт за свободку так как вк 100 01 открывал за свободку, теперь хочу выкачивать ветку на тапок, да и Tiger (P) можно открыть Tiger I.

Зарание благодарен. Всем удачи

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист.Тоже брал Тигра Р чтобы выйти на другую ветку.как по мне танчик для своего уровня годный,пробитие ничё,играть можно но Тигр 1 больше понравился.Я на него ставил досылатель,приводы и вентель.Прошёл его быстро и сразу продал.Бери в общем.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Танк как танк. Низкоуровневый, проходной. Ничего интересно как по мне. Есть немного брони во лбу корпуса и башни. Но как и Тигр 1, танкует в основном за счет своего запаса ХП. Пушка в меру точная и пробивная.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

хороший танк, с хорошим бронированием на своем уровне (иной раз и 8ки танкует), с неплохим комфортным орудием, но у него одна беда, он слоупочный, катается медленно, ворочается плохо. Перки все стандартные, обзор и стабилизация.
тигр 1 – много хуже в броне, но лучше мобильность и орудие (скорострельность и сведение)

Аватар
lord24 ответил 3 года назад

привет танкист.

я данную машину очень давно выкатывал и помню что он был неплох хотя и пошёл у меня хуже чем обычный тигр.ставил на него досылатель приводы и вентиль,перки как обычно ремонт и на обзор

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

vovik1190 привет, танк тигр п получше тигра1 но все равно перки и модули стандартные для тт ,братство, 2 перк на специалмзацию, командиру на свет ну и лампу, ну и все ремку третьим перком

Аватар
misha1235_anisimov ответил 3 года назад

Привет! Техника не плохая,есть + и -! Из + увн скорострельность. Из – подвижность и бронирование. Катать на нём во взводе нельзя. так как по кд будет кидать к 9 уровням. а это большой минус для него. только в соло! Оборудование ставить досылатель винтиль и стабелизатор можно оптику поставить. перки обычные.




5
100