Как танки работают на медленном интернете.

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

Это не столько вопрос, сколько интересный факт. У меня с вайфай роутера с симкой интернет. Скорость в нормальном режиме, когда трафик не выбран меня устраивает во всем. И в скачке и в передаче файлов. В танках то же все нормально. Почти. Но вот я под конец месяца выбрал свои 200 гигов трафика и у меня замедлилось открытие страниц в браузере. Фильмы с высоким разрешением практически не идут. И такое прочее. Думал и в танках придется ждать начала месяца, оплатив ежемесячный платеж. И оба-на! Обнову потихоньку по 100 килобит закачал. Запускаю Танки… А все идет нормально! Игра не буксует, пинг на ближнем сервере 60-80 (практически всегда на таком играю). Вот и вопрос: в чем прикол? И какой скорости нужен интернет для пусть не очень комфортной, но допустимой игры?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

512 Кб/сек необходимо для комфортного прсмотра видео, скорее всего и для передачи данных в игре должно хватать, НО что бы точно убедится предлагаю вам включить серверный прицел, и посмотреть потери в реальном времени, так как в игре есть функция сглаживать для удобства игрока скачки прицела и прочее, установите серверный прицел что бы видеть реальное положение в бою, будет ли так разница

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Я даже не знаю в чём причина,у меня волокно и безлим,но пинг бывает до 999 прыгнет,а ФПС 80. По ходу,это зависит от железа твоего,видюха слабая.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ну минимальная скорость как я помню по требованиям то 128 килобит в секунду должна быть,возможно она и есть у тебя и поэтому и пинг вполне себе нормальный более менее

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

У меня ростелекомовский интернет через телефонный кабель. Вот к примеру,вчера и пинг нормальный был,но игра тормозила ужасно. Так что тут толком ничего непонятно.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всемпривет и удачного времени суток. Да оно бывает по всякому так как многое зависит не так от скорости интернета а от загружености серверов и мочьности самого компа. У меня была скорость где то 250-300 Кб/с а сейчас 900-950 Кб/с то разницы не вижу. Бывает тоже долго загружается и танки дергает.



5
100